Ты умная, сильная, трудолюбивая. Но с финансами вечная борьба: «пусто-густо», кредиты, тупик, из которого не видно выхода. Ты пробовала всё: планирование, инвестиции, работу на трёх работах… Но воз и ныне там.
Правда, которую не говорят: деньги — это не про количество часов работы. Это про энергию и право Иметь.
И если внутри сидят родовые убеждения «стыдно быть богатой», «деньги — это опасно», «мы не жили хорошо, нечего и начинать», — твой мозг будет блокировать любое изобилие, сколько бы ты ни зарабатывала.